Partecipanti workshop “Internet Improvements”

lccosenza
WORKSHOP “Internet Improvements”
(Cosenza, 28 Maggio – 3 Giugno 2000)
Introduzione | Pubblicazioni | Foto | Partecipanti ]
Programma | Sponsor ]

Nome e cognome Comitato Locale
1 Heiko Schmirgel  LC Aachen
2 Timo Kontio  LC Aachen
3 Volker Schmirgel  LC Aachen
4 Francesco Lanzetta  LC Bologna
5 Marco Gentili  LC Bologna
6 Marco Tasselli  LC Bologna
7 Attila Rajzer  LC Budapest
8 Daniel Hollos  LC Budapest
9 Kristof Kerenyi  LC Budapest
10 Tamas Kis  LC Budapest
11 Bart Loffeld  LC Delft
12 Daniël Vree  LC Delft
13 Jan Jan Lowijs  LC Delft
14 Leendert-Jan van Koppen  LC Delft
15 Alessia Toni  LC Londra
16 Paul Kushner  LC Londra
17 Jan Klostermann  LC Cottbus
18 Johanna Hakkala  LC Helsinki
19 Alvaro Hernandez Tortosa  LC Madrid
20 Antti Ojala  LC Oulu
21 Ari Pisilä  LC Oulu
22 Jani Heikkinen  LC Oulu
23 Marianne Yrjänä  LC Oulu
24 Mikko Kahlos  LC Oulu
25 Ana Vukcevic  LC Podgoriza
26 Vesna Popovic  LC Podgoriza
27 Agostino Mazza  LC Reggio Emilia
28 Annalisa Lupi  LC Reggio Emilia
29 Kalle Reunanen  LC Tampere
30 Merja Puurtinen  LC Tampere
31 Olli Rautee  LC Tampere
32 Oskari Hellman  LC Tampere
33 Riina Kinnunen  LC Tampere
34 Ingrid Jenkner  LC Vienna
35 Jasmin Grosinger  LC Vienna
36 Markus Müller  LC Vienna
37 Tytus Wojtara  LC Vienna
38 Alessandro Galasso  LC Cosenza
39 Angelo Costa  LC Cosenza
40 Antonio Congiusta  LC Cosenza
41 Chiara Cumbo  LC Cosenza
42 Chiara Giannico  LC Cosenza
43 Enrico Natalizio  LC Cosenza
44 Francesca Giardini  LC Cosenza
45 Francesca Molezzi  LC Cosenza
46 Francesco Costabile  LC Cosenza
47 Francesco Fragale  LC Cosenza
48 Francesco La Regina  LC Cosenza
49 Gianluigi Greco  LC Cosenza
50 Gian Maria Pace  LC Cosenza
51 Giovanni Leonetti  LC Cosenza
52 Giulia Piro  LC Cosenza
53 Giuseppe Grillo  LC Cosenza
54 Giuseppe Salatino  LC Cosenza
55 Ilaria Intrieri  LC Cosenza
56 Laura Folliero  LC Cosenza
57 Manuela Citrigno  LC Cosenza
58 Manuela De Maddis  LC Cosenza
59 Marco Lackovic  LC Cosenza
60 Mauro Maiolino  LC Cosenza
61 Paolo Fragale  LC Cosenza
62 Rosanna Calendino  LC Cosenza
63 Santo Serra  LC Cosenza
64 Sascia Mauro  LC Cosenza
65 Serena Martini  LC Cosenza
66 Tommaso Caloiero  LC Cosenza
67 Valeria Intini  LC Cosenza
68 Valeria Migliori  LC Cosenza